Purkersdorf Online

Adressen K


Mag. Ernst Kabas e.U. - Vitalmed Rückenfirnesszentrum nach Dr. Wolff
3002 Purkersdorf, Linzerstrasse 63/7
Tel: 02231 - 676 28   E-Mail: office@vitalmed.co.at

Mag. Ernst Kabas e.U. - Vitalmed, Dr. Wolff Rückenfitness mit Konzept
3002 Purkersdorf, Linzerstrasse 63/7
Tel: 02231/676 28   E-Mail: office@vitalmed.co.at

Kanzlei Sykora - Steuerberater - Wirtschaftstreuhänder
3011 Neu-Purkersdorf, Tullnerbachstraße 92a
Tel: 02231/63566 0664/4422180   Fax: 02231/6451283   E-Mail: office@kanzlei-sykora.at

Karateclub EMPI
3002 Purkersdorf, Tullnerbachstr. 7/2/2
Tel: 02231/  

Mag. Dr.jur. Wolfgang Karner - Psychotherapeut
3002 Purkersdorf, Wintergasse 53
Tel: 02231/4168  

StR Beatrix Kaukal - SPÖ
3011 Untertullnerbach, Beethovenstr. 31
Tel: 02231/666 02   E-Mail: kaukal@kwp.at

Dr. med. univ. Rawand Kawji - FA für Unfallchirurgie
3002 Purkersdorf, Dr. Hildgasse 2-8/5
Tel: 0699/103 364 97  

Kellerwiese - Spielplatz
3002 Purkersdorf, Kellerwiese

KFZ Technik Wukovits - KFZ Werkstatt
3002 Purkersdorf, Kaiser-Josef-Straße 64
Tel: 02231/63467   Fax: 02231/63467   E-Mail: wukovits@gmx.at

Dr. Oleg Kheyfets - FA für Urologie
3002 Purkersdorf, Bachgasse 4
Tel: 0664 411 12 75   E-Mail: post@urologie-kheyfets.at

Dr. Horst Kiegler - FA für Augenheilkunde
3002 Purkersdorf, Bachgasse 4, Gesundheitszentrum
Tel: 02231/62138   E-Mail: horst.kiegler@aon.at

Evelyn Kiffmann - Psychotherapeutin (Systemische Familientherapie - SF; Hypnose - HY), Supervisorin
3002 Purkersdorf, Luisenstraße 13
Tel: 02231/2257   E-Mail: evelyn.kiffmann@utanet.at

Kinderfreunde - Obfrau: Erika Bonifazi
3002 Purkersdorf, Wientalstr. 30
Tel: 02231/  

Kinderstube Teddybär - Inh. Mag. Hedwig Nagy
3002 Purkersdorf, Kaiser - Josefstr. 57/15
Tel: 0664/1830021   Fax: 02231/ 66235  

Dipl.Ing. Rudolf Kirnberger - Architekt
3002 Purkersdorf, Wintergasse 57
Tel: 02231/21972 0676 3393191   E-Mail: architekt@kirnberger.com

Architekt DI Rudolf Kirnberger - Architekturbüro
3002 Purkersdorf, Wintergasse 57
Tel: 02231/21972 0676 3393191   E-Mail: architekt@kirnberger.com

Kirnberger Werbeagentur - Agentur für Anzeigenschaltungen, Webmarketing, Grafik, Werbemittel uvm...
3002 Purkersdorf, Wintergasse 57
Tel: 0676 31 85 768   E-Mail: agentur@kirnberger.at

GR Christine Klement - ÖVP
3002 Purkersdorf, Franz Ruhm-Gasse 8
E-Mail: christine.willhalm@noe.at

E & G Klenovsky - Fotoatelier
3002 Purkersdorf, Karl Kurzgasse 2
Tel: 0676 71 97 610  

Kletterpark Irenental - Der Kletterpark mit Dschungel-feeling!
3002 Purkersdorf, Irenentalstraße
Tel: 0664 123 1554   E-Mail: purkersdorf@kletterpark.at

GR Karl Kloihofer - SPÖ
3002 Purkersdorf, Pummerg. 22/1/3
Tel: 02231/615 93   E-Mail: karl.kloihofer@tplus.at

Klugmayer - Ausflugsgasthaus
3002 Purkersdorf, Deutschwaldstraße 1
Tel: 02231/63498  

Dr. med. Friedrich Knechtel - FA für Lungenkrankheiten
3002 Purkersdorf, Bachgasse 4, Gesundheitszentrum
Tel: 0676/709 54 48   E-Mail: knechtel.fritz_alveole@aon.at

Obfrau Helga Riemer Beratung und Hilfe für Menschen mit besonderen Bedürfnissen KOBV-Ortsgruppe Purkersdorf
3002 Purkersdorf,
Tel: 0676/3516529   Fax: 02233/57244   E-Mail: riemer.helga@kobv-purkersdorf.at

Eva Köck-Eripek - Image Coach
3002 Purkersdorf, Konstantin Walz-Gasse 57
Tel: 0676/3244128   E-Mail: office@imageinstitut.com

Dipl.Päd. Bettina Korn - Stressablöse nach Three in One Concepts
,
Tel: 0676/ 5951395   E-Mail: bettina.korn@chello.at

BSc Lisa Kratochwil - Physiotherapeutin
3002 Purkersdorf, Hauptplatz 6
Tel: 06643915006   E-Mail: lisa@kratochwil.at

Dr. Sabine Krenn - FA für Orthopädie
3002 Purkersdorf, Neugasse 4
Tel: 0660 843 26 33  

Hebamme Monika Kristan
3002 Purkersdorf, Ernst Wolfgasse 10/6
Tel: 02231/61186   E-Mail: monika.kristan@aon.at

Susanne Kriz - Ökologische Reinigungsberatung
3002 Purkersdorf, Heimgarten 6
Tel: 0664/1638329   E-Mail: linuxkoarl@surfeu.at

Dr. med. Judit Kroo - FA für Innere Medizin
3002 Purkersdorf, Hans Buchmüller-Gasse 12-14
Tel: 0650 213 04 11   E-Mail: dr.judit.kroo@aon.at

Dr. Josef KRUGLUGER - FA für Orthopädie
3002 Purkersdorf, Wiener Straße 39
Tel: 02231/66307   Fax: 02231/66307 30   E-Mail: office.krugluger@medway.at

Es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. Weitere Eintragungen willkommen! [ Hilfe ]


AnfangZum Anfang der Seite
Letzte Änderung: 2016-05-27 - Stichwort - Sitemap