Purkersdorf Online

Adressen O


Karte anzeigen

Oesterr. Gebrauchshundeverein - Obfrau: Elisabeth Rapf
1140 Wien, Wurzbachgasse 7
Tel: 02231/  

Oesterr. Kameradschaftsbund - Obmann: Roland Brauner
3002 Purkersdorf, Luisenstraße 3
Tel: 02231/  

StR Albrecht Oppitz - ÖVP
3002 Purkersdorf,
Tel: 0676/3229849   E-Mail: albrecht.oppitz@vp-purkersdorf.at

Dr. Roswitha Oppl - FA für Hals-, Nasen-, Ohrenkrankheiten
3002 Purkersdorf, Bachgasse 4
Tel: 02231/662 21   Fax: 02231/662 21 14   E-Mail: office@hno-oppl.at

Optik am Hauptplatz - Peter J. Sperk
3002 Purkersdorf, Hauptplatz 14
Tel: 02231/64 898   E-Mail: optik-sperk@gmx.at

Optik Pichl
3002 Purkersdorf, Linzerstr. 2
Tel: 02231/66967   Fax: 02231/66391   E-Mail: pichl@optik-pichl.at

Josef Orman - Wertpapiervermittler / Finanzberater
3002 Purkersdorf, Herrengasse 6/3/15
Tel: +43 676 90 33 484   E-Mail: j.orman@invest-con.com

StR Dr. Rudolf Orthofer - SPÖ
3002 Purkersdorf, Hiessbergergasse 13
Tel: 02231/64800   E-Mail: orthofer@gmx.at

Georg OVB Büro Purkersdorf - Georg Kainz - Versicherungsagent
Purkersdorf,
Tel: 06642346313   E-Mail: georg.kainz@ovb.at

Es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. Weitere Eintragungen willkommen! [ Hilfe ]


AnfangZum Anfang der Seite
Letzte Änderung: 2018-03-23 - Stichwort - Sitemap