Purkersdorf Online

Adressen Ex-Gemeinderat


Karte anzeigen

Sabine Aicher - LIB&G
3002 Purkersdorf, Bahnhofstra▀e 24
Tel: 02231/610 29   Fax: 02231/610 29  

DrDr. Josef Baum - LIB&G
3002 Purkersdorf, Dr. Hild-Gasse 2-8
Tel: 0664 1142298   E-Mail: baum.josef@gmx.at

GR Manfred Cambruzzi - Purkersdorfer Liste (PUL)
3002 Purkersdorf, Pfarrhofgasse 5
Tel: 0699/10029525   E-Mail: manfred.cambruzzi@chello.at

Katharina Franke - SPÍ
3002 Purkersdorf,
Tel: 02231/671 17   E-Mail: katharina.franke@frankeleuchten.at

Dr. Walter Grafendorfer - ÍVP
3002 Purkersdorf, Grillparzerg. 4
Tel: 02231/641 27   E-Mail: grado@ocg.or.at

StR Dr. Ernst Grossmann - ÍVP
3002 Purkersdorf, Kaiser Josef-Str. 25
Tel: 02231/622 93   E-Mail: rakanzlei@masser-partner.at

GR Christine Klement - ÍVP
3002 Purkersdorf, Franz Ruhm-Gasse 8
E-Mail: christine.willhalm@noe.at

GR Karl Kloihofer - SPÍ
3002 Purkersdorf, Pummerg. 22/1/3
Tel: 02231/615 93   E-Mail: karl.kloihofer@tplus.at

GR Ing. Erich Lechner - FPÍ
3002 Purkersdorf, Kaiser Josef-Str. 57-63/39
Tel: 02231/670 42   E-Mail: erich.lechner@i-one.at

StR HR DI Erich Liehr - PUL
3002 Purkersdorf, Luisenstra▀e 17
Tel: 02231/652 02   E-Mail: erich.liehr@aon.at

GR Dr. Wolfgang Luf - ÍVP
3002 Purkersdorf, Rochusg. 16
Tel: 02231/654 64   E-Mail: wolfgang.luf@vu-wien.ac.at

Mondl Lydia - SPÍ
3002 Purkersdorf, Hardt Stremayr-Gasse 5-7/3/53
Tel: 0664/3442271   E-Mail: lydia.mondl@chello.at

Christine Mandl - SPÍ
3002 Purkersdorf, Karlgasse 4-6/13
Tel: 02231/67424   E-Mail: christine.mandl@gmx.at

StR Dr. Rudolf Orthofer - SPÍ
3002 Purkersdorf, Hiessbergergasse 13
Tel: 02231/64800   E-Mail: orthofer@gmx.at

GR Mag. Ingeborg Prei▀ - ÍVP
3002 Purkersdorf, Wintergasse 33/3/23
Tel: 02231/656 93   E-Mail: inge.preiss@aon.at

GR Dr. Wilhelm Reichmann - LIB
3002 Purkersdorf, Wintergasse 75-77
Tel: 02231/648 38   E-Mail: willi.reichmann@aon.at

GR Annemarie Reisner - SPÍ
3002 Purkersdorf, Wienerstr. 58
Tel: 02231/675 87   E-Mail: annemarie.reisner@gmx.at

GR Peter Scheichl - ÍVP
3002 Purkersdorf, Linzerstrasse 5/9
Tel: 02231/  

Mag. Christian Schlagitweit - LIB&G
3002 Purkersdorf, Kurzgasse

GR Herta Staffa - PUL
3002 Purkersdorf, Bad Sńckingen- Str. 4/2/25
Tel: 02231/643 53   E-Mail: sth-a13@m11.magwien.gv.at

GR Alexandra Stangl - ÍVP
3002 Purkersdorf,
E-Mail: stangl.sandra@aon.at

Mag.Dr. Rudolf Toifl - ÍVP
3002 Purkersdorf, Marterbauer Str. 38
Tel: 02231/642 63   E-Mail: r.toifl@vponline.at

GR Silvia Urban - ÍVP
3002 Purkersdorf,
E-Mail: silvia.urban@vp-purkersdorf.at

GR Heinrich Wimberger - ÍVP
Purkersdorf, Speichberggasse 9
Tel: 02231/623 66  

GR Ing. Gerhard Zauner - SPÍ
3002 Purkersdorf, Speichbergg. 84-90/14/3
Tel: 02231/644 90   E-Mail: gerhard.zauner@wienstrom.co.at

GR Leopold Z÷chinger - ÍVP
3002 Purkersdorf, Deutschwaldstr. 96
Tel: 0664/2026959   E-Mail: leopold.zoechinger@vp-purkersdorf.at

Es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollstńndigkeit. Weitere Eintragungen willkommen! [ Hilfe ]


AnfangZum Anfang der Seite
Letzte ─nderung: 2016-05-27 - Stichwort - Sitemap